Auction 848T, Lot # 245
Firmado J. V. Maginn (Estados Unidos, 1846 - ?). Bodegón con frambuesas. Óleo sobre cartón. Fechado 1889. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 21 x 26 cm. Estimado $ 5,000-8,000